По периметру Борисоглебского храма в Хиславичах обновлено асфальтовое покрытие

10 ноября 2020 года по периметру храма свв. Бориса и Глеба поселка Хиславичи проведены работы по ремонту дорожного покрытия. Асфальт рядом с храмом не обновлялся 25 лет.

В год 140-летия церкви при содействии председателя Смоленской областной Думы И.В. Ляхова, депутата Государственной Думы ФС РФ А.В. Турова и Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области дорожное полотно было полностью обновлено.

Всего вокруг стен храма Хиславичским филиалом СОГБУ «Смоленскавтодор» было уложено более 40 тонн асфальта.

Настоятель церкви протоиерей Роман Свистун сердечно поблагодарил всех причастных к проведению ремонтных работ и выразил общую радость прихожан за благоустройство территории.